Топ-5 лучших мест для осеннего отдыха


осень, природа, погода осенью, европа, путешествия


Несмотря на то, что лето считается благоприятным сезоном для отдыха, люди предпочитают бронировать отпуска на осень. Почему? Давайте узнаем.

Во-первых, летом можно насладиться солнцем и получить красивый, ровный загар у себя на даче. Осенью же погода резко меняется, в связи с чем душа и тело требуют смены обстановки, и лучший вариант – поехать на отдых.

Во-вторых, в мире насчитывается огромное количество мест, где осеннее время года – самый пик купального сезона. 

В-третьих, летом отдыхают и расслабляются все, а вот осенью – только счастливчики.

В связи с этим у каждого может возникнуть вопрос: куда же поехать отдыхать, чтобы было тепло и хорошо? Получить ответ на этот вопрос можно, просмотрев статистику 5 самых лучших мест для отдыха в «дождливое» время года созданную на основе отзывов и рекомендаций опытных туристов.

1. Испания. Очень выгодно посещать эту страну в сентябре-октябре месяце. В это время здесь значительно падают цены на все, а температура воздуха отлично держит отметку от 20 до 25 градусов выше ноля. К тому же осенью в Испании намного спокойней, чем летом. Такое «затишье» происходит из-за того, что поток туристов резко уменьшается. 

2. Кипр. Отдых на острове оставит у вас теплые, нежные воспоминания. Здесь можно не только вдоволь накупаться и красиво загореть, но и активно провести свои честно заработанные выходные. 

3. Сейшельские острова. Если вы стремитесь к гармонии с природой – смело отправляйтесь на Сейшелы. Здесь вас встретят удивительные пейзажи, восхитительные пляжи и милейшие существа. Также стоит отметить, что плохая погода на острове – редкий и кратковременный гость.

4. Болгария. Любителям приключений для осеннего отпуска идеально подойдет эта страна. Здесь туристов ожидает огромное количество увлекательных экскурсий, покорение горных вершин и завоевание подводного мира.

5. Китай. В этой стране осенний отпуск будет активным, ярким и незабываемым. В осеннее время здесь проходят различные карнавалы, праздники и фестивали. Любители шоппинга могут полностью обновить свой гардероб и потратить при этом минимум сбережений. 

Задача каждого человека в осенний период – подготовить свой организм к холодной, суровой и, возможно, долгой зиме. А сделать это на одном из самых лучших мест для осеннего отдыха – не только полезно, но и выгодно.

На нашем сайте вы наёдете много полезных статей об отдыхе!

Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий
 
^ Наверх
.