Самые дешевые страны для отдыха


море, река, Камбоджа, мир, пленета, природа


В преддверии отпуска люди строят планы и тщательно выбирают место отдыха. Однако далеко не все знают, где можно отдохнуть не только красиво, но и выгодно. Возможность раскрыть этот секрет и устроить себе незабываемый и недорогой отпуск у вас появляется прямо сейчас!

Итак, самые дешевые страны, которые завораживают путешественников своими ценами, природой и огромным выбором развлечений:

1. Камбоджа. В этой стране можно увидеть огромное количество древних памятников и сооружений. Туристические экскурсии стоят здесь недорого, но качество превосходит все ожидания. Одна ночь в отеле совместно с питанием обойдется у вас всего в 150-200 рублей. Однако учтите, если вы любитель поспорить или с кем-нибудь поссориться – Камбоджа закроет для вас свои двери. Здесь принято отдыхать тихо и спокойно и если вы выбрали эту страну для отдыха – строго соблюдайте главное правило!

2. Боливия. Очень жаркая страна. Это самое нищее место во всей Южной Америке, но оно насыщено культурно-развлекательной жизнью. Здесь вам предложат самые обычные блюда и напитки, стоимость которых составляет от 30-70 рулей. Но переживать о вкусной еде не стоит, ведь вам будет просто не до неё! В Боливии находится огромное количество парков, аттракционов, клубов, музеев и других культурных мест. 

3. Болгария – самое популярное место отдыха у российских туристов. В этой стране всего за 1 тысячу рублей вам устроят райскую жизнь: изысканные блюда, закрытые экскурсии, максимально комфортные номера.

4. Хорватия. Любителям необычных блюд – сюда. Кроме этого здесь активно развивается яхтовый бизнес. Туристы могут попробовать себя в таких видах спорта как дайвинг и серфинг. Проживание и развлечения стоят сравнительно недорого. За недельный отдых можно потратить около 30000, при этом ни в чем себе не отказывая.

Возможность хорошо отдохнуть есть у каждого. Главное – правильно выбрать для себя место отдыха!

На нашем сайте вы можете прочить интересные статьи о городах и курортах по всему миру!

А также подобрать хороший отель в любой точке мира.

Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий
 
^ Наверх
.