Отдых в ОАЭ


Отдых в ОАЭ


Объединенные Арабские Эмираты — это, прежде всего страна, с древней культурой и многовековыми традициями. Уже по одной этой причине она не может не быть интересна, да и любой настоящий турист хотя бы раз в жизни да побывал в ОАЭ. Хоть эта страна не так давно стала независимой, все же темпы ее экономического развития просто ошеломляют. Уже на данном этапе Арабские Эмираты одна из самых высокоразвитых стран в мире, а уровню жизни местных жителей можно только позавидовать.



Прямо посередине Персидского залива раскинулись во всей красе ОАЭ. Окруженные солнечными пляжами ласковым морем, включают в себя традиционные арабские рынки с разнообразными побрякушками и национальными товарами. Здесь вы сможете увидеть и купить вещи, которые больше нигде в мире не встретишь. Отдых в ОАЭ, цены на который, даже с учетом нынешнего курса, достаточно адекватные, запомнится вам и вашей семье на долгие года. Гостиницы высочайшего класса, бары и рестораны и просто невероятно красивая и колоритная арабская природа делают свое дело – и вы непременно окажетесь под воздействием чар этой страны. Ежегодно сюда спешат сотни тысяч туристов, и их число все растет и растет.



Погода здесь довольно жаркая, можно даже сказать очень жаркая. В летний период температура достигает сорока градусов, что для многих может быть довольно значительной цифрой. Однако, если соблюдать все меры безопасности, а именно одеть шляпу, очки и нанести солнцезащитный крем то никаких проблем с самочувствием у вас не возникнет. Зимой температура тут никогда не поднимается выше тридцати градусов, а обычно бывает и ниже. Поэтому не лишним будет прихватить теплые вещи, если вы намерены приехать сюда в зимний период.

Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий
 
^ Наверх
.