Отдых в Абхазии


Абхазия, горы, природа, небо, равнина, холмы, тучи, погода, путешествия


Трудно найти таких людей, которые бы пожалели о том, что провели свой отпуск в Абхазии. Ежегодно Абхазия встречает на своей территории множество гостей, которые приезжают сюда с различных стран мира. Такая большая популярность этой маленькой страны у туристов легко объяснима: Абхазия предлагает отличные условия для отдыха и при этом только здесь вас ожидает настолько радушный прием.


Поэтому, если вы еще не решили, где будут проводить свой отдых, Абхазия станет отличным выбором. В этой стране купальный сезон длится с апреля по ноябрь, хотя благодаря теплому климату наслаждаться отдыхом, здесь возможно круглый год.


Этот живописный уголок планеты находится на побережье Черного моря в окружении красивейшей природы. Благодаря тому, что курорты Абхазии расположены вблизи моря, они дают замечательную возможность не только отдохнуть и расслабиться, еще значительно поправить свое пошатнувшееся здоровье.


В Абхазии находится множество источников с целебными минеральными водами, а также на ее территории располагаются санитарно - оздоровительные зоны, которые уже очень давно славятся своим положительным влиянием на здоровье.


Гагра — как раз и являет собой, одно из таких мест. Здесь расположены красивейшие горные озера и реки. Сложно описать словами красоту природы этой местности. Увидев все это своими глазами, вы навсегда влюбите в Гагру. Туристическая сфера города очень развита, тут вас ждет разнообразная программа отдыха, который придется по вкусу как людям, предпочитающим тихое и спокойное времяпровождение, так и любителем экстрима.


Очень большую популярность среди туристов имеет также курорт Абхазии под названием Пицунда. Это просто удивительное место, буйная природа которого ни одного человека не сможет оставить равнодушным. Сюда приезжают не только для отдыха, но и для лечения, так как не загрязненная экология наряду с оздоровительными программами пансионатов творят настоящие чудеса, позволяя добиться отличных результатов в лечении многих заболеваний.


Конечно, кроме Гагры и Пицунды замечательные условия отдыха предлагают и другие курортные города Абхазии. Отдыхая здесь, у вас будет возможность побывать во многих заповедниках страны, увидеть различные достопримечательности, попробовать местную кухню. Провести отдых в Абхазии вы сможете как в одиночестве, так и всей семьей, получив незабываемые впечатления.

На нашем сайте вы найдете лучшие предложения

квартир посуточно и отелей Абхазии

 

Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий
 
^ Наверх
.