Отдохнуть по-новому. Почему стоит посетить Крым именно в сентябре


природа, Крым, осень, море, горы, закат, солнце, небо, тучи


Природа Крыма удивляет и завораживает не только местных жителей, но и прибывших туристов. Каждый раз, уезжая, несомненно, хочется вернуться назад и снова окунуться в эту удивительную природу. Однако вовсе необязательно посетить Крым в летний сезон. Ведь Крым открыт для туристов до самой глубокой осени.


Бархатный сезон считается самым комфортным временем года для отдыха в Крыму. А начинается он в первые числа сентября. В сентябре температура воздуха варьируется где-то между 22-25 градусами, а в октябре постепенно снижается до 17 градусов. Температура воды в сентябре достаточно комфортная и составляет 21-22 градуса.


Осень также является замечательным временем для осмотра достопримечательностей Крыма. Комфортные условия во время экскурсии, отсутствие гигантских очередей, а также жаркого почти пялящего солнца, делают отдых намного приятней. Еще одним немаловажным плюсом отдыха в Крыму именно в осеннее время является удивительная экономия. Отдых осенью обходится значительно дешевле. А это значит, что туристы могут выбрать комфортный отель, а также приобрести билеты по сравнительно низким ценам. 


Великолепные осенние пейзажи в Крыму приковывают. Пейзаж по-настоящему преображается. Склоны гор меняют свой окрас от золотого до ярковатого алого. По мнению туристов, осенью Крым становится богат на разнообразие фруктов и овощей. Еще имеются в продаже арбузы и дыни, а одновременно с ними прилавки заполняют различные виды винограда, груш, яблок, хурмы и малины.


Также туристы советуют обязательно посетить Золотой пляж в Крыму. Это удивительное место с удивительной природой. Мягкий рассыпчатый песок придает пляжу тот самый «золотой» оттенок и одноименное название. Также примечателен тот факт, что море здесь неглубокое, а это значит, что нет никакой опасности для маленьких детей. Еще туристы советуют не упустить возможность и побывать в Голубой бухте. Мягкий климат и чистейшая вода придают дополнительный комфорт в подобном месте. А пейзажи Голубой бухты просто завораживают. Однако дно в Синей бухте скалистое и, тем самым, купаться здесь можно только во время штиля.


По мнению турагентств, на пляжах Крыма есть все, что необходимо для идеального отдыха. Приезжайте, ведь сезон только открывается.

На нашем сайте вы найдете квартиры посуточно в Крыму и гостиницы Крыма

Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий
 
^ Наверх
.