Доминиканская Ла Романа – идеальное место для райского отдыха


Доминикана, рай, остров, пальмы, море, отпуск, отдых, путешествие


Нет красивее места в Доминикане, чем Ла Романа. Этот город является центром провинции и может даже похвастать наличием собственного международного аэропорта. Совсем небольшое количество гостинец (9-ть)обеспечивают этому курорту популярность и бесконечный поток туристов благодаря хорошему сервису и обслуживанию.


Все эти отели имеют разное количество звезд, лишь один из них трёхзвёздочный, но цены в них далеко не заоблачные и проживания в них можно назвать недорогим.


Такой выбор, как Ла Романа для путешествия по Доминикане очень даже неплохой вариант, особенно если учесть еще бесплатное приложение к чистому воздуху и пейзажам, чистое Карибское море.


Эта столица расположилась на берегах широкой бухты, которая защищена со всех сторон от ветров. Абсолютно все побережье этой бухты – это сплошной пляж с белым песком, который останется в памяти на всю жизнь. Окружают город не просто богатые зеленью холмы, но, попрасту говоря, джунгли, среди которой можно встретить большое количество красивых птиц, а также удивительных растений вокруг – вечноцветущих и пахнущих.


Не забывайте, что оказаться в раю Вы можете не только на шикарном курорте, но и в собственном доме. Здесь важен дизайн комнат и стиль, в котором они выполнены.


Для любителей экзотики, можно заменить обычный номер отеля на бунгало, которые располагаются в самой гуще Дуарте – особого места в самом сердце этих джунглей Ла Романа. Отдых здесь будет тихий и спокойный, чем-то напоминающий экотуризм.

Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий
 
^ Наверх
.