Что лучше выбрать квартиру посуточно или номер в гостинице?


шикарные квартиры, квартиры посуточно


Если вы ни разу не снимали квартиру посуточно, то возможно перед вами встанет вопрос о том насколько это выгодно, безопасно и в целом целесообразно. На сегодняшний день рынок посуточной аренда хорошо развит почти во всём мире и получить подобную информацию в интернете будет достаточно легко. Вы можете сравнить преимущества и минуты от такого выбора самостоятельно, либо воспользоваться некоторыми статьями и советами. Специалисты в посуточной аренде, как и в гостиничном бизнесе рекомендуют все тщательно проверить, продумать, разузнать до того, как вы отправитесь в своё путешествие.

1.  В крупных гостиницах и отелях предусмотрены места для активного отдыха и поддержания организма в здоровый форме, салон красоты, фитнес клуб, развлекательные центры, клубы, магазины. 

2. Также к преимуществам гостиниц можно отнести наличие охраны и камер видеонаблюдения, которые обеспечивают вашу безопасность ( хотя для некоторых людей, это всё же будет минусов, т.к. они хотят остаться "невидимыми", а не находится на обозрении десятков глаз) .

3. Наличие в некоторых гостиницах бизнес центов, обеспечивающих вас, при необходимости компьютерной техникой, гаджетами и бесплатных интернетом.

Кроме неких достоинств проживание в гостинице имеются и свои минусы:

1. Более высокая стоимость гостиничного номера по сравнению с квартирой, арендованной на несколько суток.

2. Отсутствие бытовой техники для приготовления пищи, что значительно превысит ваше расходы по сравнению с тем, если бы вы приготовили пищу в квартире.

3. Проблемы с посещением гостей ваших номеров. Не всегда на ресепшене пойдут вам навстречу и пустят незнакомых людей в ваш номер.

Чем отличается краткосрочное проживание в посуточно снятой квартире от гостиницы или отеля?

1. Ощущения домашнего тепла и уюта, т.к. большинство гостиничных номеров идут в одном стиле.

2. гораздо более низкая цена, по сравнению с гостиничными номерами

3. Наличие бытовой техники для приготовления пищи, стиральная машина, холодильник и т.д.

4. Свободное посещение гостей, вы сам себе хозяин.

5. Квартиры расположены в разных частях города, а гостиницы в основном сосредоточены в центральной части.

Выделяя недостатки съемного жилья при посуточной аренде, нужно остановиться на невысоком уровне безопасности по причине, отсутствия во всех домах оборудования домофонами, металлопластиковыми окнами, а также металлическими дверями. Помимо этого не везде сидят консьержки. Минус посуточно сдаваемого жилья и в том, что в большинстве случаев возле арендованной квартиры невозможности поставить автотранспорт. В отличие от них  территория гостиниц оборудована с этой целью специально отведённом местом - стоянкой или парковкой.

 

Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий
 
^ Наверх
.