Бюджетные страны для путешествий


Бюджетные страны для путешествий


Иногда финансы на путешествия бывают сильно ограничены, но настоящие путешественник и всегда знают, как отдохнуть интересно и уложится в бюджет. В это статье рассмотрим список самых недорогих стран для путешествий.

И первой страной является Вьетнам. В этой стране можно весло и познавательно провести время, за минимальные деньги. Нельзя не отметить высокое качество еды, так как мы находимся в Азии. Любители экскурсий тоже найдут чем занять себя в этом городе. здесь можно арендовать велосипед и кататься по этой колоритной стране, рассматривая достопримечательности. Если вы хотите интересно провести свое путешествие, то вам стоит поехать в Вьетнам

Следующей бюджетной, ноне менее интересной страной является Индия, а именно ГОА. Хотя, в последние время цены на этот курорт стремительно растут, но еще пока остаются низкими. На ГОА вас ждут шикарные пляжи и умиротворение, за которым сюда едут. здесь нет суеты, как во всей остальной Индии. На ГОА можно найти очень дешевое проживание, что позволяет приезжать в этот маленьких рай на долгое время без особых разорений для вашего бюджета. 

Таиланд, а именно Чиангмай. Этот город находится на севере Таиланда и привлекает сюда туристов, своей атмосферой сильно отличающейся от шумного Таиланда. Здесь много достопримечательностей, который стоят немного или совсем являются бесплатными. Но стоит ехать только в определенные месяца, с мая по октябрь тут идут проливные ливни, а самым лучшим месяцем для посещения является апрель.

Египет, Каир. Каир является очень загадочным городом. и главным плюсом являются небольшие цены на путешествия. Здесь много древнейших достопримечательностей, таких как Пирамиды, старые замки, чего только стоит одна река Нил. Отдых в Каире может получится очень насыщенным и бюджетным, однако стоит помнить, что это мусульманская страна, и здесь довольно часто бывают конфликты и опасности для туристов.

Бали, Индонезия. Наверное, перелет на Бали делает отдых в этой стране далеко не бюджетным, но это того стоит. Само путешествие по Бали будет стоить относительно не дорого, но побывав здесь, вы поймете, что не жалко никаких денег. Остров просто утопает в зелени, повсюду джунгли, красивые пейзажи и умопомрачительны океан. Кстати, Океан больше подходит для занятия серфингом, просто купаться в нем достаточно опасно, слишком большие волны. Приезжая в эту страну вы найдет умиротворение и гармонию с самим собой.

Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий
 
^ Наверх
.