Венеция - город на воде


Венеция, Италия, красиво, природа, город, путешествие, собор, небо


Куда ни глянь везде вода... Не, это не море и не океан, это великолепный город. Кто не слышал об этом удивительном городе ?! Венеция... Сейчас каждый мечтает побывать там. А ведь когда-то, в далеких V-VI веках, это место обходить стороной, так как оно было абсолютно неудобным для проживания. К счастью, люди не побоялись сразиться с водной стихией и построить такой неповторимый город.



Сейчас Венеция радует нас своими достопримечательностями. Этот трудно доставать город расположился в северо-западной стороне Адриатического моря на просторах 118 островов. Для туристов это уникальная возможность «окунуться» в прошлое. Там царит удивительная атмосфера, наполненная тишиной и спокойствием.



Только представьте себе, какая романтика... нет ни одного автомобиля, слышен только легкий шум воды, блики солнца раскинулись на воде. Как приятно на лодке покачаться по волнам, наблюдая божественные пейзажи. Какая прекрасная возможность обогатить духовный внутренний мир и приятно провести время с семьей, любимым человеком или даже в одиночестве.



Для творческих людей уникальный шанс получить вдохновение и создать шедевры в любой сфере искусства. На речном трамвайчике с легкостью и удовольствием можно добраться до площади Сан Марко, Дворца Дожей, Палаццо Санта-София, либо к другой, из множества, сказочных достопримечательностей.



Также можно прогуляться по узеньких улицах, заглянуть в кафе и насладиться мороженым джелато. Если у вас когда-нибудь будет возможность посетить Венецию, обязательно воспользуйтесь ею. Вы будете в восторге и обязательно захотите приехать еще!

Если вы ищете квартиры посуточно по всей России, то вам поможет наш сайт - stayoneday.ru

Комментарии

Mccayde   28.08.2016 14:53:17   Ответить
vor der Hochzeit bereits die Bilder für ihre Einladungs- und Dankeskarten forgroafieten. Da dieses Shooting schon sehr viel Spaß gemacht hatte, war meine Vorfreude auf die Hochzeit der beiden groß –

Оставьте свой комментарий
 
^ Наверх
.