Куда поехать молодоженам?


острова, природа, море, любовь, свадьба за границей, небо, отпуск


Многие молодые пары, собирающиеся вступить в законный брак, долго размышляют о том, какое место выбрать для медового месяца либо проведения свадебной церемонии. Конечно, предпочтения у всех разные, кто-то любит активный отдых, включающий массу экскурсий, походов. А кому-то ближе по духу тихий и спокойный отдых на пляже под звук моря и освежающий коктейль.


Несомненно, европейские страны прекрасно подойдут для сказочных фотосессий, лав стори, и просто хорошего проведения отпуска. В Париже можно устроить шикарную свадебную фотосессию на смотровой площадке знаменитой Эйфелевой башни или на просторах Версаля. В Австрии или Чехии можно арендовать красивейшую повозку с лошадьми, которые привезут молодожёнов в сказочный замок или церковь, где также можно провести церемонию. В европейских странах есть множество мест, которые посетить будет не только романтично, но и познавательно. Европа привлекательна и тем, что расстояния между странами довольно маленькие, и за одну поездку можно побывать в нескольких местах. Эта часть света рассчитана на активный отдых, поэтому и отели здесь довольно скромные, с не очень обширной инфраструктурой.


Для любителей более экзотического отдыха можно рассмотреть путешествие на острова. Самые популярные пляжные места для молодожёнов: Доминиканская Республика, Мальдивские, Сейшельские острова. Конечно, курорты этих стран значительно отличаются от европейских. Во-первых, отели здесь обладают довольно большой территорией, а также богатой инфраструктурой. Находятся практически все они на первой береговой линии. Многие отели ориентированы на молодожёнов, проживая в некоторых отелях, можно получить бонус в виде украшения номера, бутылки шампанского и корзины фруктов, бесплатного завтрака в номер или же подарочного ужина в одном из ресторанов. Многие отели предлагают свои услуги фотосессии, аренды свадебных платьев, услуги макияжа и парикмахера. Свадебная церемония на белоснежном песке смотрится великолепно.


Для любителей чего-то необычного можно рассмотреть северные страны и провести свадебную церемонию в снегу. Будь то снежная Лапландия или Австрийские горнолыжные курорты, невеста на лыжах или в упряжке породистых собачек будет смотреться незабываемо.


Выбирая место для свадьбы, важно учитывать климат, местную кухню, визовый режим. Ну а по большому счету, где бы ни проходила свадьба, будь то жаркая Африка или, холодная Россия, самое главное, чтобы молодожёны любили друг друга и обрели счастье в браке.

На нашем сайте вы найдете полезные статьи об отдыхе за границей

Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий
 
^ Наверх
.