Туры на Пхукет


Таиланд, Пхукет, райский остров, путешествия, острова, море, природа, туризм


Пхукет - это фантастический ареал Тайланда, имеющий превосходную курортную инфраструктуру и собственный культурный быт. Если вы собираетесь провести свой отпуск в интересном месте, то по праву это должен быть Пхукет. Распространенный период пребывания на острове это конец осени и вся зима. В этот период, когда у нас -25, а в некоторых регионах и того больше, в этом прекрасном месте +32 градуса, что вызывает некоторый смех при виде вновь прибывших туристов, которые летели в самолете, одев, теплый джемпер и в зимние туфли.


Разнообразность отелей подойдет для всех туристов, от любых приверед, которые хотят, чтобы все было на высшем уровне, до людей, которым достаточно, чтобы была кровать и душ. Передвижение по острову осуществляется при помощи местных таксистов, машины которых затюнингованы так, что вызывает мнение, что любимый фильм у местных таксистов это «Форсаж», либо на Тук-Туках, это тоже своего рода такси, но в виде минивэна, в котором нет ни окон, ни дверей.


Пляжи острова Пхукет пестрят своей разнообразностью и красотой. В основном они все песчаные, но и любителям гальки и скал, этот остров также предоставляет парочку таких пляжей. Море сказочного цвета, истинный изумруд, а фауна не уступает фауне Красного моря.


Однако, чтобы постичь поистине жизненные прелести проживания на этой земле, вам никак нельзя проводить все время в отеле и на ближайшем пляже. Необходимо как можно чаще бывать на экскурсиях, тогда вы увидите весь колорит бытия и познакомитесь с местным культурным уставом жизни.


Бесспорно Пхукет является одним из лучших мест где просто необходимо побывать.

На нашем сайте вы найдёте лучшие отели Пхукета и отели Таиланда для вашего семейного отдыха с детьми!

Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий
 
^ Наверх
.