Греция и Кикладские острова - средиземноморский рай, обязательный к посещению!


Греция, Кикладские острова


Греция и Киклады известны своей древней историей, культурой и мифологией. На протяжении десятилетий они заманивают тысячи туристов со всего мира, которые хотят насладиться этим очаровательным местом. Средиземноморье дает шанс исследовать береговую линию Греции, и найти лучшие из скрытых островов. Вид ярких белых домиков, разбросанных вдоль побережья, дарит классическое греческое приветствие всем, кто сюда приезжает. 



Вдоль береговой линии так много больших и малых островов, что лучший способ их изучить - чартер яхт в Греции, который позволит вам переходить на новый остров и новый порт каждый день. Аренда яхт в Греции дает вам шанс насладиться классической средиземноморской культурой и истинной роскошью стиля. Самые лучшие места в Греции и на Кикладских островах, которые стоит посетить: 



Кеа. Остров Кеа очень хорошо спрятан от туристов, что только добавляет ему очарования. Этот тихий, маленький остров имеет прекрасные пляжи, холмы и долины, которые усеяны садами, которых растут миндаль, дуб и оливковые деревья. Пляжи здесь исключительно красивые и уединенные. 



Миконос. Остров Миконос хорошо известен своей яркой ночной жизнью. Атмосфера здесь действительно живая и незабываемая. На острове отдыхает очень много молодежи, они гуляют по узким улочкам и красочным рынкам. Многочисленные пабы, бары и клубы разбросаны вдоль всего побережья. 



Делос. Этот остров расположен довольно близко к Минокосу, и именно на нем ведутся наиболее важные археологические раскопки в Греции. На острове есть несколько важных археологических памятников древних времен, и музей, в котором представлены исторические находки. 



Иос. Остров Иос известен своими бурными толпами и их партийной культурой. Многочисленные бары и клубы выстроились на пляжах и в центре города. Пляжи здесь очень известные, что привлекает самых стильных людей со всего мира. 



Сифнос. Остров Сифнос несет в себе очарование с его вереницей холмов, окружающих остров. Сифнос имеет множество мелких деревень, где жизнь течет по-прежнему, как и в древние времена. На острове много фруктовых садов и холмов, которые покрыты ароматными травами. 



Кифнос. Это очень уединенное место, и не привлекает толпы посетителей. На острове есть несколько небольших деревень, каждая имеет свой характер и очарование. Это по-настоящему средиземноморский остров. Жизнь здесь очень спокойная, пляжи, расположенные на острове имеют идеальный белый песок и сверкающую голубую воду.

Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий
 
^ Наверх
.